Kit Ecope de refroidissement pour radiateur d'huile Série 6 13 rangées
Référence : ET-OCD13-PK
Kit Ecope de refroidissement pour radiateur d'huile Série 6
(largeur faisceau 235mm) 13 rangées.
Prix : 74,20 €
Fiche technique
| Largeur | 260mm |
| Fixation | Fournies |
| Coloris | Noir |
| Hauteur | 100mm |
| Profondeur | 160mm |
| Diamètre | Gaine 70mm |
| Usage | Refroidissement |
| Matière | HDPE |