Kit Ecope de refroidissement pour radiateur d'huile Série 6 19 rangées
Référence : ET-OCD19-PK
Expédition : 8/10 jours
Prix : 74,20 €
Fiche technique
| Largeur | 260mm |
| Fixation | Fournies |
| Coloris | Noir |
| Hauteur | 140mm |
| Profondeur | 160mm |
| Diamètre | Gaine 70mm |
| Usage | Refroidissement |
| Matière | HDPE |