Filtre Admission directe Double cone Métal BMC TWIN AIR Entrée 150mm Hauteur 160mm
Référence : RCS-TW150-160
Prix : 118,36 €
Plus d'information
Kit admission directe universel double cone et couronne métal.
Fiche technique
| Largeur | Haut 134mm / Bas 160mm |
| Couleur | Orange |
| Pour véhicules | Essence ou diesel, puissance illimitée |
| Hauteur | Filtre 168mm |
| Diamètre | Intérieur entrée 150mm |
| Matière | Filtre coton, couronne Métal |
| Points forts | Qualité/Performances/Sonorité racing |
| Conseils d'utilisation | Ne pas utiliser à sec |
| Modèle | Twin Air |
| Type | Double cone |
| Produit expédié sous | 10/12 jours - Commande spécifique |