Filtre Admission directe Double cone Métal BMC TWIN AIR Entrée 100mm Hauteur 140mm
Référence : RCS-TW100-140
Prix : 106,04 €
Plus d'information
Kit admission directe universel double cone BMC.
Fiche technique
| Largeur | Haut 134mm / Bas 150mm |
| Couleur | Orange |
| Pour véhicules | Essence ou diesel, jusqu'à 700cv |
| Hauteur | Filtre 140mm / Totale 183mm |
| Diamètre | Intérieur entrée 100mm |
| Matière | Filtre coton, couronne Métal |
| Marque | BMC |
| Points forts | Performances/Qualité/Sonorité racing |
| Conseils d'utilisation | Ne pas utiliser à sec |
| Modèle | Twin Air |
| Type | Double cone |
| Produit expédié sous | 8/10 jours - Commande spécifique |