Filtre Admission directe Double cone Carbone BMC TWIN AIR Entrée 100mm Hauteur 200mm
Référence : RCS-TW100-200C
Prix : 125,84 €
Plus d'information
Kit admission directe universel double cone et couronne métal.
Fiche technique
| Largeur | Haut 134mm / Bas 150mm |
| Couleur | Orange/Carbone |
| Pour véhicules | Essence ou diesel, jusqu'à 700cv |
| Hauteur | Filtre 200mm / Totale 243mm |
| Diamètre | Intérieur entrée 100mm |
| Matière | Filtre coton, couronne Carbone |
| Points forts | Qualité/Performances/Sonorité racing |
| Conseils d'utilisation | Ne pas utiliser à sec |
| Modèle | Twin Air |
| Type | Double cone |
| Produit expédié sous | 8/10 jours - Commande spécifique |