Extincteur FIA Automatique Acier OMP Sport 4.25l
Référence : OR8OMPCA372
Extincteur Automatique Mécanique Acier OMP 4.25l Spécial Berlines, homologué FIA.
L'extincteur auto à commande mécanique de marque le moins cher du marché !
Prix : 335,00 €
Plus d'information
Extincteur Automatique Mécanique Acier OMP 4l25.
Spécialement conçu pour les berlines.
L'extincteur auto à commande mécanique de marque le moins cher du marché !
Fiche technique
| Longueur | 330mm (420mm avec embout) |
| Pour véhicules | Berlines |
| Diamètre | 160mm |
| Poids | 8,1kg (support compris) |
| Fonctionnement | Manuel |
| Homologué | FIA |
| Matière | Bombonne acier haute qualité |
| Points forts | Meilleur rapport Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 3/4 jours |