Catalyseur Sport Inox HF Race Kat 200 CPSI 63.5mm
Référence : ET-PS-902017
Catalyseur Sport en Inox 200 CPSI diamètre entrée/sortie 63,5mm.
Prix : 258,90 €
Plus d'information
Catalyseur Sport en Inox 200 CPSI.
Tube d'entrée et de sortie conique et connexion pour sonde lambda.
Convient pour les moteurs essence jusqu’à 4,0 litres de cylindrée.
Température d'utilisation 1300°C maximum.
Fiche technique
| Longueur | Totale 295mm |
| Diamètre intérieur | Entrée/Sortie 63,5mm |
| Pour véhicules | Essence Jusqu'à 4,0 litres |
| Usage | Compétition |
| Dimensions | Catalyseur 101,6mm x 115mm |
| Matière | Inox |
| Points forts | Qualité/Performances |
| Type | 200 CPSI |