Catalyseur Sport Inox HF Race Kat 200 CPSI 76mm
Référence : ET-PS-902117
Catalyseur Sport en Inox 200 CPSI diamètre entrée/sortie 76mm.
Prix : 259,90 €
Plus d'information
Catalyseur Sport en Inox 200 CPSI.
Tube d'entrée et de sortie conique et connexion pour sonde lambda.
Convient pour les moteurs essence jusqu’à 4,0 litres de cylindrée.
Température d'utilisation 1300°C maximum.
Fiche technique
| Longueur | Totale 295mm |
| Diamètre intérieur | Entrée/Sortie 76mm |
| Pour véhicules | Essence Jusqu'à 4,0 litres |
| Usage | Compétition |
| Dimensions | Catalyseur 101,6mm x 115mm |
| Matière | Inox |
| Points forts | Qualité/Performances |
| Type | 200 CPSI |