Kit Combinés Filetés Bilstein B14 Citroen DS3 1l6 16v Jambe 47mm
Référence : ET-BIL-HE5-H597-J47
Prix : 1 241,22 €
Plus d'information
Fiche technique
| Rabaissement avant | 30mm à 50mm |
| Rabaissement arrière | 05mm à 15mm |
| Réglable | Hauteur |
| Spécificité | Pour modèles avec jambes de force 47mm |
| Conditionnement | Kit complet |
| Marque | BILSTEIN |
| Points forts | Qualité/Durée de vie |
| Modèle | B14 PSS |
| Type | Combinés/filetés |