Coude aluminium 45 degrés Diamètre 70mm
Référence : ET-FO-SH-AB4570
Coude en aluminium 45° Diamètre 70mm.
Convient parfaitement pour réalisation de circuit d'eau, circuit d'air, admission directe, etc....
Prix : 60,84 €
Fiche technique
| Diamètre intérieur | 68,2mm |
| Diamètre extérieur | 70mm |
| Epaisseur | 1,8mm |
| Usage | Eau, Air |
| Matière | Aluminium |
| Marque | FORGE Motorsport |
| Points forts | Qualité/Finition |
| Modèle | Coude |
| Type | 45° |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) |