Coude aluminium 90 degrés Diamètre 102mm
Référence : ET-FO-SH-AB90102
Coude en aluminium 90° Diamètre 102mm.
Convient parfaitement pour réalisation de circuit d'eau, circuit d'air, admission directe, etc....
Prix : 82,00 €
Fiche technique
| Diamètre intérieur | 100,2mm |
| Diamètre extérieur | 102mm |
| Epaisseur | 1,8mm |
| Usage | Eau, Air |
| Matière | Aluminium |
| Marque | FORGE Motorsport |
| Points forts | Qualité/Finition |
| Modèle | Coude |
| Type | 90° |
| Produit expédié sous | 10/12 jours (en moyenne) |