Disques de freins Arrière Hautes performances TAROX ZERO 249x9mm Citroen C4 2l0 16v VTR
Référence : ET-TA-1443-ZERO
Prix : 559,42 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 249mm |
| Epaisseur | 9mm |
| Offset (déport) | 67mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | ZERO |
| Type | Lisses |