Disques de freins Avant Hautes performances TAROX F2000 283x26mm Citroen DS3 1l6 16v THP
Référence : ET-TA-1472-F2000
Prix : 489,18 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 283mm |
| Epaisseur | 26mm |
| Offset (déport) | 34mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | F2000 |
| Type | Rainurés |