Disques de freins Arrière Hautes performances TAROX ZERO 264x10mm Fiat Grande Punto 1l4 16v Abarth
Référence : ET-TA-0755-ZERO
Prix : 425,29 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 264mm |
| Epaisseur | 10mm |
| Offset (déport) | 60mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | ZERO |
| Type | Lisses |