Disques de freins Avant Hautes performances TAROX G88 260x24mm Ford Escort RS 2000
Référence : ET-TA-0895-G88
Prix : 441,26 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 260mm |
| Epaisseur | 24mm |
| Offset (déport) | 43mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | G88 |
| Type | Rainurés |