Disques de freins Arrière Hautes performances TAROX SJ 253x10mm Ford Fiesta ST 150
Référence : ET-TA-0893-SJ
Prix : 375,78 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 253mm |
| Epaisseur | 10mm |
| Offset (déport) | 33mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | SJ |
| Type | Percés/Rainurés |