Disques de freins Arrière Hautes performances TAROX ZERO 280x11mm Ford Focus 2 ST 220
Référence : ET-TA-0883-ZERO
Prix : 354,68 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 280mm |
| Epaisseur | 11mm |
| Offset (déport) | 41mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | ZERO |
| Type | Lisses |