Disques de freins Arrière Hautes performances TAROX G88 276x9.2mm LANCIA Fulvia 1l3 S
Référence : ET-TA-0727-G88
Prix : 727,16 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 276mm |
| Epaisseur | 9,2mm |
| Offset (déport) | 53,5mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | G88 |
| Type | Rainurés |