Disques de freins Avant Hautes performances TAROX ZERO 288x25mm Lotus Elise S2
Référence : ET-TA-8001-ZERO
Prix : 616,41 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 285mm |
| Epaisseur | 25mm |
| Offset (déport) | 44mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | ZERO |
| Type | Lisses |
| Produit expédié sous | 15/20 jours - Commande spécifique |