Disques de freins Avant Hautes performances TAROX ZERO 350x32mm MITSUBISHI Lancer Evo 10
Référence : ET-TA-2690-ZERO
Paire de disques de freins Avant Haute Performances TAROX ZERO (groupe N) pour Mitsubishi Lancer Evo 10.
Prix : 1 591,25 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 350mm |
| Epaisseur | 32mm |
| Usage | Tous |
| Offset (déport) | 44mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | ZERO (groupe N) |
| Type | Lisses |
| Produit expédié sous | 15/20 jours (en moyenne) |