Disques de freins Avant Hautes performances TAROX FJ 288x25mm Opel Speedster
Référence : ET-TA-1382-FJ
Prix : 519,53 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 288mm |
| Epaisseur | 25mm |
| Offset (déport) | 42mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | FJ |
| Type | Percés/Rainurés |
| Produit expédié sous | 20/25 jours - Commande spécifique |