Disques de freins Avant Hautes performances TAROX SJ 302x26mm Peugeot 207 1l6 16v THP
Référence : ET-TA-1440-SJ
Prix : 561,05 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 302mm |
| Epaisseur | 26mm |
| Offset (déport) | 34,2mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | SJ |
| Type | Percés/Rainurés |