Disques de freins Avant Hautes performances TAROX SJ 305x28mm Peugeot 406 3l0 V6 24v
Référence : ET-TA-1402-SJ
Prix : 875,70 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 305mm |
| Epaisseur | 28mm |
| Offset (déport) | 28mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | SJ |
| Type | Percés/Rainurés |