Disques de freins Avant Hautes performances TAROX SJ 259x20mm RENAULT 5 Turbo 1
Référence : ET-TA-1502-SJ
Paire de disques de freins Avant Haute Performances TAROX pour Renault 5 Turbo 1.
Prix : 564,25 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 259mm |
| Epaisseur | 20mm |
| Offset (déport) | 53.9mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | Sport Japan |
| Type | Percés Rainurés |
| Produit expédié sous | 15/20 jours (en moyenne) |