Disques de freins Arrière Hautes performances TAROX F2000 228x10mm RENAULT 5 Turbo 1
Référence : ET-TA-1500-F2000
Paire de disques de freins Arrière Haute Performances TAROX pour Renault 5 Turbo 1.
Prix : 276,75 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 228mm |
| Epaisseur | 10mm |
| Offset (déport) | 38mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | F2000 |
| Type | Rainurés |
| Produit expédié sous | 15/20 jours (en moyenne) |