Disques de freins Avant Hautes performances TAROX F2000 334x32mm VW Golf 4 R32
Référence : ET-TA-0233-F2000
Paire de disques de freins Avant Haute Performances TAROX pour Vw Golf 4 R32 année 2002 et après.
Prix : 1 206,32 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ 5PORT JAPAN (Percés/Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 334mm |
| Epaisseur | 32mm |
| Offset (déport) | 35mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | F2000 |
| Type | Rainurés |
| Produit expédié sous | 15/20 jours (en moyenne) |