Disques de freins Avant Hautes performances TAROX SJ 345x30mm VW Golf 5 R32
Référence : ET-TA-0285-SJ
Paire de disques de freins Avant Haute Performances TAROX pour Vw Golf 5 R32 année 2004 et après.
Prix : 679,25 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 345mm |
| Epaisseur | 30mm |
| Offset (déport) | 50mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | SJ |
| Type | Percés Rainurés |
| Produit expédié sous | 15/20 jours (en moyenne) - Commande spécifique |