Disques de freins Avant Hautes performances TAROX G88 312x25mm VW Golf 5 2l0 GTi Turbo
Référence : ET-TA-0292-G88
Paire de disques de freins Avant Haute Performances TAROX pour Vw Golf 5 2l0 GTi Turbo année 2004 et après.
Prix : 564,25 €
Plus d'information
Disques de freins Hautes performances TAROX.
.
.
- ZERO (Lisses)
- SJ - SPORT JAPAN (Percés Rainurés)
- G88 (Rainures radiales)
- F2000 (Rainures incurvées)
Fiche technique
| Diamètre | 312mm |
| Epaisseur | 25mm |
| Offset (déport) | 50mm |
| Matière | Fonte spéciale haute qualité |
| Conditionnement | 2 disques |
| Marque | TAROX |
| Points forts | Haute qualité/Hautes performances |
| Modèle | G88 |
| Type | Rainurés |
| Produit expédié sous | 15/20 jours (en moyenne) |