Durite Coude 135° silicone renforcé Noir Diamètre 51mm
Référence : ET-SH-A135-51-N
Durite coudé à 135° en silicone renforcé Noir diamètre Intérieur 51mm.
Prix : 58,19 €
Plus d'information
Fiche technique
| Longueur | 2x100mm |
| Diamètre intérieur | 51mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance | -40°C à +180°C |
| Usage | Eau, Air, Huile |
| Matière | Silicone renforcé |
| Marque | SILICONE Hoses |
| Points forts | Qualité/Fiabilité |
| Conseils d'utilisation | Utilisation de colliers spéciaux pour durites recommandé |
| Modèle | Coude 135° |