Durite Coude 135° silicone renforcé Noir Diamètre 76mm
Référence : ET-SH-A135-76-N
Durite coudé à 135° en silicone renforcé Noir diamètre Intérieur 76mm.
Prix : 94,56 €
Plus d'information
Fiche technique
| Longueur | 2x125mm |
| Diamètre intérieur | 76mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance | -40°C à +180°C |
| Usage | Eau, Air, Huile |
| Matière | Silicone renforcé |
| Marque | SILICONE Hoses |
| Points forts | Qualité/Fiabilité |
| Conseils d'utilisation | Utilisation de colliers spéciaux pour durites recommandé |
| Modèle | Coude 135° |