Durite Coude 180° silicone renforcé Noir Diamètre 25mm
Référence : ET-SH-A180-25-N
Durite coudé à 180° en silicone renforcé noir diamètre Intérieur 25mm.
Prix : 33,46 €
Plus d'information
Fiche technique
| Longueur | 2x100mm |
| Diamètre intérieur | 25mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance | -40°C à +180°C |
| Usage | Eau, Air, Huile |
| Matière | Silicone renforcé |
| Marque | SILICONE Hoses |
| Points forts | Qualité/Fiabilité |
| Conseils d'utilisation | Utilisation de colliers spéciaux pour durites recommandé |
| Modèle | Coude 180° |