Durite Coude 180° silicone renforcé Noir Diamètre 28mm
Référence : ET-SH-A180-28-N
Durite coudé à 180° en silicone renforcé Noir diamètre Intérieur 28mm.
Prix : 36,37 €
Plus d'information
Fiche technique
| Longueur | 2x100mm |
| Diamètre intérieur | 28mm |
| Couleur | Noir |
| Résistance | -40°C à +180°C |
| Usage | Eau, Air, Huile |
| Matière | Silicone renforcé |
| Marque | SILICONE Hoses |
| Points forts | Qualité/Fiabilité |
| Conseils d'utilisation | Utilisation de colliers spéciaux pour durites recommandé |
| Modèle | Coude 180° |
| Produit expédié sous | 12/15 jours |