Ecope de refroidissement Rectangulaire Décalée Dimensions 152x51mm
Référence : ET-REN-ID-152-52-0S
Ecope de refroidissement rectangulaire avec raccordement du tuyau décalé.
Diamètre tuyau entrée d'air 51mm
Prix : 28,95 €
Fiche technique
| Longueur | 152mm |
| Largeur | 51mm |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | Sortie pour gaine 51mm |
| Usage | Refroidissement freins, admission, divers |
| Matière | HDPE |
| Marque | REVOTEC |
| Produit expédié sous | 8/10 jours (en moyenne) |