Ecope de refroidissement Rectangulaire Centrale Dimensions 190x45mm
Référence : ET-REN-ID-190-45
Ecope de refroidissement rectangulaire avec raccordement du tuyau central.
Diamètre tuyau entrée d'air 51mm
Prix : 28,70 €
Fiche technique
| Longueur | 190mm |
| Largeur | 45mm |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | Sortie pour gaine 51mm |
| Usage | Refroidissement freins, admission, divers |
| Matière | HDPE |
| Marque | REVOTEC |
| Produit expédié sous | 8/10 jours (en moyenne) |