Ecope de refroidissement Rectangulaire Centrale Dimensions 225x25mm
Référence : ET-REN-ID-225-25
Ecope de refroidissement rectangulaire avec raccordement du tuyau central.
Diamètre tuyau entrée d'air 63mm ou 76mm
Prix : 73,40 €
Fiche technique
| Longueur | 225mm |
| Largeur | 25mm |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | Sortie pour gaine 63mm ou 76mm |
| Usage | Refroidissement freins, admission, divers |
| Matière | PVC |
| Marque | REVOTEC |
| Produit expédié sous | 8/10 jours (en moyenne) |