Kit extincteur FIA Automatique Manuel SPARCO 4.25l
Référence : OR8SP014772MSL
Kit extincteur Automatique manuel Acier SPARCO 4.25 L homologué FIA.
Prix : 367,00 €
Plus d'information
Extincteur FIA SPARCO automatique acier 4.25 L
Système mécanique pour le circuit et le rallye.
Livré avec :
Arrêtoirs anti-torpille
Sangles de fixation
2 tirettes (1 x 1,8 m + 1 x 3,6 m)
2 durites de 5 m Ø 6 mm
Diffuseurs
Raccords
Passe cloisons
2 autocollants.
Fiche technique
| Longueur | 380 mm |
| Diamètre | 160 mm |
| Poids | 11 kg |
| Fonctionnement | Manuel |
| Homologué | FIA & MSA |
| Matière | Bombonne acier |
| Points forts | Excellent rapport Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 12/15 jours |