Feux de pluie FIA 15 Leds CARTEK Rectangulaire
Référence : ET-CK-LR15
Feux de pluie homologué FIA 15 Leds CARTEK Rectangulaire.
Prix : 128,60 €
Fiche technique
| Longueur | 90mm |
| Largeur | 57mm |
| Fixation | 2 Vis M6 |
| Tension | 9/16 volts |
| Epaisseur | 12mm |
| Eclairage | 220cd |
| Homologué | FIA |
| Points forts | Haute qualité |
| Produit expédié sous | 7/8 jours (en moyenne) |