Fixations de siège latérales Acier réglables FIA SPEEDPRO Argent
Référence : ET-SPE-HC-0165
Fixations en Acier réglables SPEEDPRO pour siège baquet à fixation latérale.
Prix : 74,21 €
Fiche technique
| Longueur | 485mm |
| Couleur | Argent |
| Hauteur | 120mm |
| Epaisseur | 3mm |
| Réglable | oui |
| Matière | Acier |
| Marque | SPEEDPRO |
| Produit expédié sous | 2/3 Jours |