Fixations de siège latérales Aluminium amorties réglables PRO OMP
Référence : ET-O-HC-830
Fixations Professionnelles amorties en Aluminium réglables OMP pour siège baquet à fixation latérale.
Modèle Breveté !
Prix : 465,59 €
Plus d'information
Ces fixations de siège permettent de régler le siège à la verticale et en longueur.
De type professionnel, ces fixations sont réalisées en aluminium avec amortisseurs afin de réduire les sollicitations sur la colonne vertébrale.
Modèle breveté.
Fiche technique
| Longueur | 495mm |
| Largeur | 50mm |
| Couleur | Noir |
| Epaisseur | 3mm |
| Réglable | oui |
| Matière | Aluminium |
| Marque | OMP |
| Points forts | Amortissement - Système Breveté |
| Modèle | PRO |
| Produit expédié sous | 2/3 Jours |