Fixations de siège latérales Aluminium réglables FIA BRATEX
Référence : ET-SPE-HC-666-LE
Fixations en Aluminium réglables BRATEX pour siège baquet à fixation latérale.
Livrées avec 2 jeux de pattes de fixations : Hauteur 135mm et 175mm.
Prix : 113,18 €
Fiche technique
| Longueur | 500mm |
| Couleur | Alu |
| Hauteur | 135mm et 175mm |
| Epaisseur | 5mm |
| Réglable | oui |
| Homologué | FIA |
| Matière | Aluminium |
| Marque | BRATEX |
| Points forts | Meilleur rapport Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 2/3 Jours |