Fixations de siège latérales Alu réglables FIA TURN ONE
Référence : OR8SP00490NALU
Fixations en Aluminium réglables pour siège baquet à fixation latérale.
Correspond aux normes FIA.
Fabrication Française
Prix : 128,97 €
Plus d'information
Fixations de siège latérales aluminium TURN ONE
Compatibles avec les baquets FIA TURN ONE, SPARCO, et OMP.
Fabriquées en France.
Ces fixations de siège répondent à la réglementation FIA.
Fiche technique
| Longueur | 410mm |
| Couleur | Alu |
| Poids | 1,140kg |
| Epaisseur | 3 mm |
| Réglable | oui |
| Homologué | FIA |
| Matière | Aluminium |
| Points forts | Meilleur rapport Qualité/Prix |
| Produit expédié sous | 2/3 Jours |