Fixations de siège latérales Acier réglables SPARCO
Référence : ET-00492LAT
Fixations en Acier réglables SPARCO pour siège baquet à fixation latérale.
Prix : 196,86 €
Fiche technique
| Longueur | 580mm |
| Largeur | 45mm |
| Diamètre | 3mm |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 145mm |
| Réglable | oui |
| Matière | Acier |
| Marque | Sparco |
| Produit expédié sous | 8/10 Jours |