Jonction aluminium Longueur 75mm Diamètre 32mm
Référence : ET-FO-FMHJ32
Jonction/manchon en aluminium 75mm Diamètre 32mm.
Convient parfaitement pour relier entre elles 2 durites de meme diamètre (circuit d'eau, circuit d'air, admission directe, etc....)
Prix : 17,25 €
Fiche technique
| Longueur | 75mm |
| Diamètre extérieur | 32mm |
| Epaisseur | 1,5mm |
| Usage | Eau, Air |
| Matière | Aluminium |
| Marque | FORGE Motorsport |
| Points forts | Qualité/Finition |
| Modèle | Jonction/Raccord |
| Produit expédié sous | 4/6 jours (en moyenne) |