Pompe à eau d'appoint électrique 12 volts Débit 16 litres/minute
Référence : ET-BO-EWP004
Cette pompe à eau est prévue pour tuyau de diamètre 16mm.
Prix : 98,95 €
Plus d'information
Pompe à eau d'appoint électrique 12 Volts, débit 16,6 l/min.
Cette pompe à eau est prévue pour un tuyaux de diamètre 16mm.
- Débit : 16,6 litres/minute
- Pression maximum : 0,15 bar
- Ampérage maximum : 1,3 ampères
- Température de fonctionnement : de -40°C à +135°C
- Dimension du corps : 68mm
- Longueur : 100mm
- Empattement : 84mm
Fiche technique
| Pression maximum | 0,15 bar |
| Débit maximum | 16,6 litres/minute |
| Longueur | 100mm |
| Tension | 12 volts |
| Diamètre | 68mm |
| Poids | 250 grammes (environ) |
| Fonctionnement | Electrique |
| Produit expédié sous | 2/3 jours |