Prise d'air de Capot ABS Noir petit modèle
Référence : ET-BOR02
Prise d'air pour capot en ABS Noir.
Petit modèle
Prix : 36,00 €
Fiche technique
| Longueur | 275mm |
| Largeur | 165mm |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 55mm |
| Usage | Capot, divers |
| Matière | ABS épaisseur 3mm |
| Type | Prise d'air |
| Produit expédié sous | 12/15 jours |