Moyeu de Volant escamotable à souder LIFELINE Monoplace
Référence : OR8SP015R99FM
Prix : 264,00 €
Plus d'information
Moyeu de volant escamotable LIFELINE spécial monoplace
Réalisé en aluminium de qualité aéronautique anodisé or avec colonne de direction en acier,
il est conçu spécialement pour les monoplaces et est muni de multi-cannelures avec détrompeur.
Fiche technique
| Diamètre | axe 19,95 mm |
| Fixation | à souder |
| Entraxe | trou à trou 45mm |
| Poids | 260 grammes |
| Dimensions | 80 mm x Ø 63 mm |
| Matière | Aluminium/Acier |
| Notes Technique | Spécial monoplace |
| Produit expédié sous | 2/3 jours |