Kit radiateur d'huile Standard SETRAB 16 rangées
Référence : ET-RECO-616
Expédition : 6/8 jours
Prix : 276,00 €
Plus d'information
Kit complet radiateur d'huile Standard SETRAB.
Fiche technique
| Largeur | 330mm |
| Fixation | Entraxe 310mm |
| Hauteur | 123mm |
| Profondeur | 50mm |
| Matière | Radiateur aluminium |
| Conditionnement | Kit complet |
| Marque | SETRAB |
| Points forts | Qualité/Prix |
| Modèle | ECO |