Kit radiateur d'huile Professionnel SETRAB 10 rangées
Référence : ET-PRO-610
Expédition : 6/8 jours
Prix : 309,00 €
Plus d'information
Kit complet radiateur d'huile Professionnel SETRAB.
Fiche technique
| Largeur | 330mm |
| Fixation | Entraxe 310mm |
| Hauteur | 75mm |
| Profondeur | 50mm |
| Matière | Radiateur aluminium |
| Conditionnement | Kit complet |
| Marque | SETRAB |
| Points forts | Qualité/Fiabilité |
| Modèle | PRO |