Phare à 4 leds Pro LED-LAZER SW-4 Noir
Référence : ET-LED-SW-4
Le phare à 4 leds Pro LAZER SW-4 est doté d'une puissance lumineuse de 3600 Lumens pour une consommation de 40w.
Prix : 129,90 €
Plus d'information
Phare à 4 modules (4 leds) LEDS RACING SW-4
Doté d'une puissance lumineuse de 3600 Lumens, ce système à leds est 30% plus puissant que l'éclairage au xénon,
plus léger, et offre une consommation réduite de seulement 40w.
Il utilise la dernière technologie de leds, permettant une utilisation allant jusqu'à 50 000 heures.
Support de fixation inclus.
Modèle Homologué ECE.
Fiche technique
| Longueur | 180mm |
| Tension | 9v/32v |
| Puissance | 40 watts |
| Hauteur | 60mm |
| Profondeur | 80mm |
| Poids | 750 grammes |
| Homologué | ECE - FIA |
| Conditionnement | 1 Pièce |
| Points forts | Qualité/Prix/Puissance/Fiabilité |
| Modèle | SW-4 |
| Produit expédié sous | 2/3 jours (en moyenne) |