Crochet de remorquage Acier rond OMP Anneau 50mm
Référence : ET-O-EB-571
Crochet de remorquage en acier/inox rond OMP anneau diamètre 50mm.
Expédition: 2/3 jours en moyenne.
Prix : 23,40 €
Fiche technique
| Longueur | 137mm |
| Largeur | 40mm |
| Diamètre intérieur | 50mm |
| Filetage | M12 |
| Diamètre | Tige 12mm |
| Epaisseur | Anneau 6mm |
| Usage | Traction/Remorquage |
| Matière | Acier/Inox |